top of page
Шульгин

Александр Шульгин (Alexander Shulgin) 

Founder & CEO of Gruppa Kompaniy Familia

Александр, признанный визионер, имеющий более чем 15-летний опыт венчурного инвестирования в новую экономику , цифровую среду и медиа. Он уникальный российский композитор (сам он называет себя сибирским композитором), который успешно совмещает творческую активность с бизнесом и финансами. Он  инновационно управляет своей «Группой Компаний Фамилия»,(www.familia.ru)   которая специализируется  на венчурных инвестициях в блокчейн, киберспорт, смешанную рельность, медиа, новые медиа, контент, издательство и индустрию  развлечений.  Он один из основателей швейцарского Фонда “5 Continent Consulting Group” специализирующегося на ITсекторе, биотехнологиях и управлении финансами .Александр также Партнер в ITech Capital Fund который является основным инвестором в такие компании как Ticketland, Aviasales, SeoPult Group, Qiwi post, RealWeb, IContext , BitFury, Clicky, ECWID ,MFM Solution, Tradingview и многие другие. Александр инвестор в компании  DotBlockchainMedia, разработавшей новые форматы для медиафайлов при технологии блокчейн.  Он основатель и соуправляющий партнер в “Rasia Capital” – инвестиционный бутик с фокусом на Азию и проекты между Россией ,Европой и Азиатским бизнесом.

Александр, признанный мировой эксперт в секторе MES (Media, Entertainment &Sport), он представлял лекции с прогнозами развития  в медиа и коммуникативной среде на ведущих глобальных форумах и конференциях,

 таких как World Knowledge Forum (Сеул), All That Matters (Сингапур ),

MIPTV (Канны), TOA (Берлин) и многих других.

Награжден медалью ордена « За профессионализм и деловую репутацию».

Александр Шульгин (Alexander Shulgin) 

Founder & CEO of Gruppa Kompaniy Familia

Александр, признанный визионер, имеющий более чем 15-летний опыт венчурного инвестирования в новую экономику, цифровую среду и медиа. Уникальный российский композитор (сам он называет себя сибирским композитором), который успешно совмещает творческую активность с бизнесом и финансами.

Александр Шульгин  инновационно управляет своей «Группой Компаний Фамилия», (www.familia.ru)   которая специализируется  на венчурных инвестициях в блокчейн, киберспорт, смешанную реальность, медиа, новые медиа, контент, издательство и индустрию  развлечений.  Он один из основателей швейцарского Фонда “5 Continent Consulting Group” специализирующегося на ITсекторе, биотехнологиях и управлении финансами. Александр артнер в ITech Capital Fond, который является основным инвестором в такие компании как Ticketland, Aviasales, SeoPult Group, Qiwi post, RealWeb, IContext, BitFury, Clicky, ECWID ,MFM Solution, Tradingview и многие другие. Александр инвестор в компании  DotBlockchainMedia, разработавшей новые форматы для медиафайлов при технологии блокчейнОн основатель и соуправляющий партнер в “Rasia Capital” – инвестиционный бутик с фокусом на Азию и проекты между Россией ,Европой и Азиатским бизнесом.

Александр, признанный мировой эксперт в секторе MES (Media, Entertainment &Sport), он представлял лекции с прогнозами развития  в медиа и коммуникативной среде на ведущих глобальных форумах и конференциях,  таких как World Knowledge Forum (Сеул), All That Matters (Сингапур ), MIPTV (Канны), TOA (Берлин) и многих других. Награжден медалью ордена « За профессионализм и деловую репутацию».

Dirk Ahlborn (Дирк Элборн)

Co-Founder & CEO Hyperloop Transportation Technologies Inc.

Дирк Элборн является CEO of Hyperloop Transportation Technologies, Inc. (HTT), Основателем и CEO компании JumpStarter Inc. Созданная в 2013, HTT проектирует и строит самые прибыльные, быстрые, безопасные и экологичные транспортные системы для пассажирских и грузовых перевозок. HTT активно использует краудфандинговую платформу JumpStartFund, образуя таким образом уникальную команду из более чем 800 экспертов, разрабатывающих прорывные технологии для транспортного сектора. 

Hyperloop — транспортный проект по идее миллиардера Илона Маска, известного проектами электромобилей Tesla, частной космической компании SpaceX и платежной системы PayPal. 


Работу над технологией ведут сразу три компании: SpaceX, Virgin Hyperloop One и HTT. И как ранее заявлял генеральный директор компании Дирк Алборн, Hyperloop планирует создать первую модель вакуумного поезда для пассажирских перевозок уже через пару лет, к 2020 году.

Узнать больше можно на официальном сайте 
http://hyperloop.global/ и Twitter @dirkahlborn

Dirk Ahlborn is the CEO and co-founder of JumpStartFund, an online crowdsourcing platform for entrepreneurial projects. He is also the CEO of Hyperloop Transportation Technologies, a project initiated by Elon Musk and incubated using JumpstartFund's crowd collaboration process.
HyperloopTT's technology has already yielded 27 patents with further development taking place in our Innovation Hubs around the globe. 

Kim Rom (Ким Ром)

Chief Gaming Officer Kinguin.net

Ким - один из ведущих международных экспертов в области игровой индустрии с более чем 20 летним опытом. На Cryptocurrency World Expo, прошедшей недавно в Берлине, проект Kinguin.io победил в номинации "Лучший ICO проект 2018". До Kinguin Ким работал на позициях Chief Marketing Office в Steelseries, VP of eSports в CBS Interactive, является основателем таких компаний как XPlayn, Level99 и NeverAloneGames.
Kinguin.io – бизнес с оборотом в $100 млн. долларов, трансформирующийся через блокчейн технологии, с внутренней децентрализацией и смарт-контрактами
.

Глеб Сангирович Юн (Gleb Yun)

Старший Вице-Президент"Внешэкономбанк"

Основатель Центра блокчейн компетенций "Внешэкономбанка"

Senior Vice President "Vnesheconombank"

Founder of Blockchain Commune

Юн Глеб Сангирович 

Старший вице-президент Внешэкономбанка

Основатель «Школы Героев «Gymnasium»

Родился 17 мая 1974 года в городе Петропавловск-Камчатский

Окончил Томский государственный университет, кафедра теоретической физики.

Чемпион Европы и мира по бразильскому джиу-джитсу.

Отец шестерых детей.

Gleb Ynn

Senior Vice-President of «Vnesheconombank»

Founder of «Scholl of Heroes «Gymnasium»

Born on 17th May 1974 in Petropavlovsk-Kamchatsky.

Graduate of Tomsk State University, Theoretical Physics.

European and world champion of Brazilian Jiu-Jitsu.

Father of 6 children.

Центр блокчейн компетенций Внешэкономбанка - первый в России специализированный центр по внедрению блокчейн технологий в сфере государственного управления и госкорпораций.

Крупнейший в России экспертный центр, объединивший все самые передовые компетенции для реализации блокчейн проектов в самых разных направлениях бизнеса и технологий: от криптографии и до мониторинга цепочек поставок.

Здесь, на территории более 5.000 м2, располагаются представительства и офисы свыше 20 компаний, среди которых Ethereum, Bitfury, Waves, E&Y, PwC и многие другие.

Vnesheconombank’s centre of blockchain competencies and digitalisation provides Russia’s first mechanism to introduce blockchain technology into public administration and government-owned corporations.

Russia’s largest centre of excellence for implementing blockchain projects in a wide range of business and technology areas: from cryptography to supply chain monitoring.

With an area of over 5,000 square metres, the Blockchain Commune accommodates more than 20 companies, such as Ethereum, Bitfury, Waves, EY and PwC.

Дирк Альборн
Ким Рот
Глеб Юн
bottom of page