top of page

НЕ FINTECH ЕДИНЫМ ЖИВЫ!

Токен экономика 2.0.3.5 или ТуЗеМун!

 

"Global Token Summit 2.0.3.5"  это место встречи ведущих международных экспертов, инвесторов, молодых инноваторов и представителей крупных компаний со всего мира.  Вместе они обсудят формирование и развитие цифровой экономики, а также смогут найти менторов для большей  эффективности  своих  решений и  инвесторов в токены своих проектов. 

Среди спикеров и экспертов "Global Token Summit 2.0.3.5" – ведущие специалисты в области блокчейна, криптовалют и инноваций. В рамках конференции пройдет обсуждение перспектив и того, как blockchain повлияет на сектора: Multimedia, Entertainment, Communications. Программа также включает презентации- pitch уникальных  ICO проектов, выступления ведущих мировых спикеров, экспертную оценку развития блокчейна /ICO проектов в России.

На конференцию приедет со-основатель Hyperloop Transportation Technologies Inc. Дирк Элборн (Dirk Ahlborn). Сегодня Hyperloop – один из самых высокотехнологичных проектов, который будет реализован уже в скором будущем. К примеру, планируется запустить полноценную трассу от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско стоимостью 6 млрд долларов.

В качестве спикера и эксперта выступит основатель и исполнительный директор группы компаний "Фамилия" Александр Шульгин. Он является признанным визионером с богатым опытом инвестирования в цифровую экономику, криптовалюты и блокчейн, а также обширными знаниями в области смешанной реальности, медиа и венчурных инвестиций.

Также среди участников – управляющий директор компании Twentieth Century Fox Home Entertainment Russia & CIS Андрей Громковский. Профессиональный медиа менеджер и эксперт в области цифровых медиа, он сумел успешно осуществить цифровую трансформацию бизнеса компании.

Ну и кончено же лидеры в блокчейн отрасли и  главы успешных I.C.O​Участников конференции ждут новые возможности для инвестиций, нетворкинг с лучшими международными экспертами, перспективные стартапы, возможность представить свой проект инвесторам, менторам и наставникам.

bottom of page